ENCONTRE UM DE NOSSOS

Representantes
perto de você!

Contamos com representantes em diversas regiões do país. Encontre o representante mais perto de você e agende uma visite!

ACRE / AMAZONAS / RONDÔNIA / RORAIMA
Belfort Healthcare
Marcelo Belfort
marcelo@belforthealthcare.com.br


Rua do Comércio, 89
Pavmto. Segundo, Conj. Castelo Branco
CEP: 69055-000


(92) 3346-8444

DISTRITO FEDERAL / GOIÁS
Agimed
Andreia Perne
andreia@agimed.com.br


Rua T - 36, 3182
Qd 147, Lt 1/2, Sala 17, Setor Bueno
CEP: 74223-052


(62) 3091-4700 / 3259-8034

MINAS GERAIS
Mt Med Empreendimentos
mt.taboada@terra.com.br


Rua Dr. Ary Teixeira, 933 - 101 - Centro
Vespasiano - MG


(31) 3622-2587
(31) 9958-2910

PERNAMBUCO
Fernanda Representações
Andre Freitas de Araujo
andrearaujo_al@hotmail.com


(82) 3337-1579
OI: (81) 98685-0200
TIM: (82) 99991-0200

SANTA CATARINA
Qualymedic
Ruy Teixeira
gerencia@qualymedic.com.br


Rua Águas Mornas, 25, SLJ
Bela Vista, São José - SC
CEP: 88110-520


(48) 3346-6497

ALAGOAS / SERGIPE
Fernanda Representações
Fernanda Cabral
fernandacabralrepresentacoes@gmail.com


(82) 3337-1579
OI: (82) 98892-6992
TIM: (82) 99966-5000

MARANHÃO
Ludomed
Marcos Antonio Silva
marcos.silva@ludomed.com


Rua Oito, 16
São Luiz - MA
CEP: 65076.508


(98) 3227-6812
OI - (98) 99981-6494
VIVO - (21) 98674-4130

PARÁ / AMAPÁ
MS Medical
Sergio Carepa
direcao@msmedicalhospitalar.com


Av. Conselheiro Furtado, 2391, Sala 410
Cremação, Belém - PA
CEP: 66040-100


(91) 3259-3099 / 3349-3099

RIO DE JANEIRO
Elvis Sendra
Sincron
elvis@sincron.com.br


Jacarepaguá
Rio de Janeiro - RJ


(21) 99408-7857
(21) 98294-0289

BAHIA
Icone Medical
Luiz Prado
l.prado@iconemedical.com


Avenida Tancredo Neves, 620
Salvador - BA
CEP: 41820-020


(71) 3487-4556

MATO GROSSO DO SUL / TOCANTINS
Athos Hospitalar
Josias Nunes Coelho
josias@athoshospitalar.com.br


Avenida C-104, 709
Qd 282, Lt 02, Casa 02
CEP: 74250-030


(62) 3941-2995

PARANÁ
Mellowiit
Antonio Carlos Witt
witt@mellowitt.com.br


Rua Presidente Rodrigo Otávio, 842
Alto da XV, Curitiba - PR
CEP: 80045-395


(41) 3362-3104

RIO GRANDE DO SUL
Sul Services
Juscelito Pizzoli
adm@servsul.com


Rua Ricalde Marques, 115
Jardim São Pedro, Porto Alegre - RS
CEP: 91040-280


(51) 3061-4242